Commission Nationale Gym UFOLEP

Régionaux

Vendôme, 31 mars et 1er avril 2012

FEMININ NIVEAU8 7-10 ans . SA_DA


Gymnaste
Equipe
Annee
Saut
(2)
Barres
(3)
Poutre
(2)
Sol
(3)
Total
1 BONVALET Clémentine Bléré 2002
6.1
7.1
7.2
7.3
27.7
2 GUILLOTEAU Camille Artannes 2 2002
5.6
7.3
6.8
7.2
26.9
3 ROBIN Elea Artannes 2 2001
5.4
7.0
7.0
7.0
26.4
4 RIGNAULT Margaux Artannes 2 2002
4.2
7.5
7.0
7.6
26.3
5 GAUTRON Zoé Artannes 2 2002
5.3
7.2
6.9
6.8
26.2
6 VALENT Naémi St Avertin 2 2003
5.3
7.2
6.8
6.8
26.1
7 ROGER Lucille Malesherbes 2003
5.1
7.0
6.9
7.0
26.0
8 OLIVEIRA Candys Luynes 2003
5.1
7.1
6.9
6.8
25.9
9 BERTAUT Audrey Bléré 2002
4.1
7.2
7.0
7.5
25.8
CHOUEN Camille Bléré 2002
4.9
7.0
6.8
7.1
25.8
PALAMON Karlyne Chateau-renault 2002
4.9
7.3
7.0
6.6
25.8
12 PLAT Romane St Avertin 2 2003
5.0
7.1
6.5
7.0
25.6
13 SCIPION Héléna Bléré 2002
4.9
6.7
7.0
6.9
25.5
14 CHAULET Justine Chateau-renault 2001
4.3
6.9
7.0
7.2
25.4
FOURASTÉ Lilie Luynes 2002
4.9
6.9
6.7
6.9
25.4
MARTIN Léa Luynes 2002
5.6
6.5
7.0
6.3
25.4
17 CHEVALIER Emma Esvres 2003
4.3
6.8
6.8
7.3
25.2
RAVARD Fanny Bléré 2002
4.5
6.9
6.9
6.9
25.2
AUDOUX Lou St Avertin 4 2004
5.2
6.7
6.8
6.5
25.2
20 BRIAUDEAU Léna Artannes 2 2002
4.3
7.1
6.9
6.8
25.1
BONTEMPS Elise Luynes 2001
5.1
6.4
7.0
6.6
25.1
22 ROBINEAU Justine Esvres 2002
4.2
6.8
7.0
7.0
25.0
NICOLAS Kathleen Vineuil 2002
4.8
6.8
7.0
6.4
25.0
24 GIRAULDON Elia Artannes 2 2001
4.2
6.9
6.8
6.9
24.8
COTARD Anna St Avertin 1 2002
5.2
6.4
6.1
7.1
24.8
COTARD Emilie St Avertin 4 2004
4.7
6.3
6.7
7.1
24.8
27 AILLOUD Alexia Vendome 2002
5.5
6.2
6.0
6.9
24.6
28 LIMOUSIN Emma Chanceaux sur choisille 1 2002
4.1
6.7
6.6
7.1
24.5
29 HUART Camille Esvres 2003
4.1
7.1
6.4
6.8
24.4
BERRUER Tania St Avertin 2 2001
3.6
6.6
6.7
7.5
24.4
LEGRET Julie Vendome 2002
5.9
6.6
5.7
6.2
24.4
32 LIBICZ Kassandra Chanceaux sur choisille 2 2004
4.0
6.7
6.6
7.0
24.3
MESNARD Loann Chanceaux sur choisille 2 2003
4.5
6.4
6.3
7.1
24.3
IMBERT Adèle Luynes 2001
4.7
7.0
5.8
6.8
24.3
35 GABARD Noreen Chateau-renault 2003
4.2
6.6
6.9
6.5
24.2
DUQUENET Maélyne Vineuil 2002
4.6
6.4
7.0
6.2
24.2
37 BOUVERET Juline Esvres 2003
4.8
6.9
5.3
7.0
24.0
LESIEUR Elodie Bléré 2001
5.0
6.6
5.7
6.7
24.0
ARCHAMBAULT Camille Vineuil 2003
4.9
5.6
6.9
6.6
24.0
40 BLIN Manon Vendome 2002
4.7
6.0
6.8
6.4
23.9
RICHARD Lauraline Vineuil 2001
4.3
6.3
7.0
6.3
23.9
42 BENNEVAULT Daphnée Chateauroux 2003
4.4
7.0
6.0
6.4
23.8
DENIAU Louise Esvres 2003
3.5
6.7
6.4
7.2
23.8
44 LEFEUVRE Romane Esvres 2003
3.9
6.6
6.2
7.0
23.7
CHIGNARD Margaux Chanceaux sur choisille 3 2001
4.3
6.0
6.7
6.7
23.7
MATHE Méline Chanceaux sur choisille 3 2002
4.6
5.9
6.9
6.3
23.7
TEYTAUD Julie Vineuil 2003
4.5
6.5
6.3
6.4
23.7
48 LE FRAPPER Maéva Chateauroux 2003
4.8
6.2
5.6
7.0
23.6
DEBUSSIER Charlotte Luynes 2001
4.0
7.1
6.6
5.9
23.6
KOELTZ Agathe St Avertin 1 2002
4.5
7.0
6.0
6.1
23.6
PIERRAT Ambre St Avertin 3 2002
4.5
6.3
6.5
6.3
23.6
52 MEAUDE Maëlys St Avertin 3 2002
4.2
6.3
6.5
6.5
23.5
53 FRICOT Soléne Vendome 2001
5.3
5.6
5.7
6.8
23.4
54 SELLAF Emma Chanceaux sur choisille 1 2002
3.3
6.6
6.4
7.0
23.3
LOYAU Dorine Chateau-renault 2003
3.7
6.7
6.1
6.8
23.3
56 FRIH Wissen St Avertin 4 2003
4.1
6.5
6.9
5.7
23.2
CHAVIGNY Camille St Avertin 2 2001
4.2
6.2
6.5
6.3
23.2
58 IMOBERSTEG Camille St Avertin 3 2002
4.7
6.4
6.2
5.7
23.0
59 ROBIN Anaëlle Chanceaux sur choisille 2 2003
4.3
7.0
5.4
6.2
22.9
60 BOUIN Zoé Chanceaux sur choisille 1 2001
4.2
5.6
6.8
6.1
22.7
JEGOUX Coline Chanceaux sur choisille 1 2001
4.0
5.7
7.0
6.0
22.7
KOELTZ Louise St Avertin 4 2004
4.6
6.0
6.4
5.7
22.7
63 DESCAMPS Maeva Chanceaux sur choisille 1 2002
4.5
6.3
6.1
5.7
22.6
RIVEAULT Fiona St Avertin 2 2001
3.9
6.1
6.4
6.2
22.6
65 LE FRAPPER Manon Chateauroux 2001
3.9
6.8
6.8
5.0
22.5
66 VIALLET Manon Malesherbes 2002
3.9
5.8
6.6
6.0
22.3
67 COLLIN Julie Chateauroux 2002
4.8
6.8
5.9
4.7
22.2
LEGOUX Léa Chanceaux sur choisille 3 2003
3.5
6.4
6.4
5.9
22.2
DE AMORIN Mélina St Avertin 3 2002
4.2
5.8
6.3
5.9
22.2
70 MOREAU MAIGNE Romane St Avertin 3 2002
3.8
6.2
5.5
6.6
22.1
RABIER Léna Vendome 2001
4.5
5.4
5.9
6.3
22.1
72 FLAMENT Mathilde St Avertin 4 2002
4.8
5.8
5.8
5.6
22.0
73 HERANT Camille Vineuil 2003
4.2
5.1
5.8
6.8
21.9
74 GERBAULT Canelle Chanceaux sur choisille 3 2002
4.3
5.7
5.6
6.2
21.8
BARRE Juliette St Avertin 1 2002
3.5
6.7
5.6
6.0
21.8
YA Valentine St Avertin 1 2002
4.3
6.6
5.0
5.9
21.8
77 JUREVIEZ Lucie St Avertin 4 2004
4.5
5.9
5.4
5.8
21.6
78 MUNOZ Marie Chanceaux sur choisille 2 2002
4.2
6.7
4.4
6.2
21.5
FRAYER NOGUE Miren St Avertin 3 2002
4.9
6.0
5.6
5.0
21.5
80 MONTREAU Lorie Malesherbes 2003
4.2
5.9
5.6
5.4
21.1
81 DROUIN Gwendoline Chateau-renault 2001
3.7
5.2
6.2
5.9
21.0
82 GALLIOT Lucile Chanceaux sur choisille 3 2003
3.5
5.9
4.9
6.1
20.4
83 GUILLE Julie Chanceaux sur choisille 3 2002
3.0
5.9
5.9
5.4
20.2
84 GALLIN-MARTEL Candice Malesherbes 2003
4.1
5.9
4.1
5.7
19.8
85 GALLERNEAU Mylene Chanceaux sur choisille 1 2003
0.0
6.5
6.5
6.4
19.4
LE BELLEGO Nolwenn Chateau-renault 2002
0.0
6.5
6.8
6.1
19.4
87 GUILLOT Flora Chanceaux sur choisille 2 2003
2.7
6.0
3.1
6.7
18.5
88 BURGHGRAEVE Chloé Chanceaux sur choisille 2 2004
0.0
4.6
4.2
5.4
14.2
89 LIMOUSIN Valentine Chateauroux 2002
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
PATTYN Elsa Chateauroux 2003
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
GUITON Célia St Avertin 1 2002
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
HALBERT Emma St Avertin 1 2002
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
VECELIO NONE Juliette St Avertin 2 2003
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0
MERLAND-GUILLOT Emma Vendome 2001
0.0
0.0
0.0
0.0
0.0

Page composée le 1 avr. 2012 par UFO-Gym - 1.8 - © S.DESMOTS - R.LIM - V.COLLET